15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
经济校到崇文路公交查询
宜宾港到沙坪公交查询
宜宾学院到肉联厂公交查询
中心市场到肉联厂公交查询
珙一中到客运中心站公交查询
人民广场到长江桥头公交查询
天堂公园到杉木树公交查询
凯丽滨江到永安街口公交查询
观斗山温泉到酒都温泉公交查询
市建行到市政广场公交查询