15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
江北建材城到纸厂二岗公交查询
客运中心到水岸欧韵公交查询
南门桥到富邻金沙公交查询
叙府商场到南广路公交查询
啤酒广场到一医院公交查询
白沙湾到叙府商城公交查询
永安街口到三期安置小区公交查询
中级法院到两路桥公交查询
宜宾电厂到吉鑫酒业公交查询
珙一中到县医院公交查询