15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
滨江指挥部到丽雅时代北站公交查询
文体中心到凯瑞特大厦公交查询
迎宾广场到市五医院公交查询
梨子坳口到纸机厂公交查询
加油站到金沙湾公交查询
金沙江大道D街区到长翠路公交查询
川煤到大麦坝公交查询
宜宾港到白沙公交查询
义乌小商品城到正气巷公交查询
中心市场到制材厂公交查询