6路[下行]: 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 一医院 -- 仁和街 -- 二医院 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地塘 -- 容发食品厂 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉
别人正在查:
翠屏天桥到观音湾公交查询
7路车招呼站到工业园区公交查询
宜宾工职校到广进路公交查询
中级法院到白沙湾公交查询
一中到一医院公交查询
南一中高中部南门到南四中公交查询
电厂到中山街公交查询
宜宾电视台到凤凰小区公交查询
敬业路到五粮液公交查询
职业技术学院到酒都剧场公交查询