28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查:
洗脚田到北门桥头公交查询
经济校到碧峰园公交查询
思瑞到岷江机械厂公交查询
绿源超市到茨梨农贸市场公交查询
青年城到南溪金鸿客运中心公交查询
宜宾移动到青年城公交查询
临港大道二段到紫金城公交查询
金沙湾到友谊桥公交查询
东街到临港医院公交查询
朱家坡路到望江路公交查询