28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查:
和苑小区到学堂坡公交查询
护国路到凉姜沟公交查询
肉联厂到政务中心公交查询
滨江指挥部到文体中心公交查询
水井到宜宾学院公交查询
宜宾工职校到广进路公交查询
笋子厂到真武路公交查询
区交通局到盛景天下公交查询
广福门到农机局公交查询
北门站到宜宾港公交查询