303路[上行]: 南客站 -- 磷化厂 -- 三中 -- 长江桥北 -- 地中海蓝湾 -- 洗马池公园 -- 沙坪 -- 西南轻工博览城 -- 大冲头 -- 娃娃凼 -- 志诚家园 -- 宜宾港
303路[下行]: 宜宾港 -- 志诚家园 -- 娃娃凼 -- 大冲头 -- 西南轻工博览城 -- 沙坪 -- 洗马池公园 -- 地中海蓝湾 -- 长江桥北 -- 三中 -- 磷化厂 -- 南客站
别人正在查:
友谊桥到大沙湾公交查询
紫薇苑到箐林村公交查询
八处桥到邮政宾馆公交查询
和苑小区到南岸文化广场公交查询
煤坝到骑龙坳公交查询
古街东站到盛景天下公交查询
文化小区到迎宾广场公交查询
兴达街口到紫薇苑公交查询
广福门到三元街公交查询
滨江指挥部到盛景天下公交查询