25路[下行]: 大观楼 -- 一医院 -- 一中 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站 -- 观音湾 -- 笋子厂 -- 高庄桥 -- 水井 -- 三官楼 -- 新村 -- 天马山庄 -- 天池公园 -- 大水井 -- 肉联厂 -- 电厂 -- 育才中学 -- 啤酒广场 -- 城中央
别人正在查:
宜宾港到北门站公交查询
林化厂到二医院公交查询
碧峰园到龙湾路公交查询
县交警大队到吉星花园公交查询
一中到紫金城公交查询
沃尔玛到盐坪坝公交查询
学府灏景到广福门公交查询
江北建材城到平交道公交查询
两路桥到仁和路口公交查询
青年城到罗龙创业广场公交查询