21路[上行]: 县二中 -- 文星花园 -- 吉星花园 -- 啤酒广场 -- 二二四 -- 天福北苑 -- 阳光花园 -- 八一二厂 -- 县交警大队 -- 桂圆宾馆 -- 三角路 -- 电影院 -- 柏小 -- 武装部 -- 观澜上郡
21路[下行]: 观澜上郡 -- 武装部 -- 柏小 -- 育才中学 -- 建设路 -- 金沙江广场 -- 七栋楼 -- 县交警大队 -- 八一二厂 -- 阳光花园 -- 天福北苑 -- 二二四 -- 啤酒广场 -- 吉星花园 -- 县二中
别人正在查:
叙府商城到南门桥公交查询
三官楼到中坝桥头公交查询
移动公司到气象局公交查询
流杯池公园到普什公司公交查询
桂溪桥到滨江指挥部公交查询
天原到紫金城公交查询
正和装饰城到叙府商城公交查询
地中海蓝湾到三中公交查询
平交道到学院路公交查询
南客站到宜宾港公交查询