28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查:
正气巷到市政广场公交查询
凤翔街到区政府公交查询
桂溪桥到天际上城公交查询
交警队到电厂公交查询
客运中心到二期安置小区公交查询
志诚家园到三中公交查询
江北建材城到四中新校区公交查询
文明门到古街南站公交查询
滨江国际到高庄桥公交查询
双河村到工业园区公交查询