10路[上行]: 吉鑫酒业 -- 天工机械厂 -- 一曼公园 -- 大德广场 -- 县政务中心 -- 南山星城 -- 吉鑫花园 -- 油樟广场 -- 宜宾电厂 -- 肉联厂 -- 冻兔厂 -- 大水井 -- 天池公园 -- 天马山庄 -- 技术学院 -- 新村 -- 三官楼 -- 水井 -- 高庄桥 -- 笋子厂 -- 富邻金沙 -- 江语城 -- 滨江国际 -- 义乌小商品城 -- 消防大队 -- 潼关 -- 南门桥 -- 涌泉街 -- 六中 -- 南岸一医院 -- 沃尔玛 -- 中级法院 -- 华荣酒店 -- 三中
别人正在查:
彩虹桥到公安局公交查询
红峰西路到气象站公交查询
天堂公园到紫薇苑公交查询
正气巷到老街公交查询
文星花园到啤酒广场公交查询
古街北站到钟灵街分校公交查询
仁和街到宜宾移动公交查询
米市街小学到珙一中公交查询
凯瑞特大厦到市五医院公交查询
康安幼儿园到区政府公交查询