303路[上行]: 南客站 -- 磷化厂 -- 三中 -- 长江桥北 -- 地中海蓝湾 -- 洗马池公园 -- 沙坪 -- 西南轻工博览城 -- 大冲头 -- 娃娃凼 -- 志诚家园 -- 宜宾港
303路[下行]: 宜宾港 -- 志诚家园 -- 娃娃凼 -- 大冲头 -- 西南轻工博览城 -- 沙坪 -- 洗马池公园 -- 地中海蓝湾 -- 长江桥北 -- 三中 -- 磷化厂 -- 南客站
别人正在查:
高庄桥到新村公交查询
思瑞到三江厂公交查询
柏溪花园到宜宾学院公交查询
叉路口到八处桥公交查询
金沙湾到八处桥公交查询
水岸欧韵到南溪职中公交查询
鲁能D街区到凤凰小区公交查询
土地塘到天原专线公交查询
啤酒广场到桂圆宾馆公交查询
公安局到中坝三队公交查询