16路[上行]: 翠屏天桥 -- 一中 -- 一医院 -- 大观楼 -- 东街 -- 大南街 -- 六中 -- 二〇二 -- 会馆路 -- 金发市场 -- 华荣酒店 -- 三中 -- 长江桥北 -- 白沙病区 -- 临港客运站 -- 护国路 -- 长翠路 -- 沙坪 -- 龙顺小区 -- 紫金城 -- 临港大道二段 -- 轻工博览城
16路[下行]: 轻工博览城 -- 临港大道二段 -- 紫金城 -- 龙顺小区 -- 沙坪 -- 八九九 -- 沙荡 -- 田园 -- 临港客运站 -- 青年城 -- 长江桥北 -- 三中 -- 华荣酒店 -- 金发市场 -- 会馆路 -- 二〇二 -- 六中 -- 大南街 -- 东街 -- 大观楼 -- 一医院 -- 一中 -- 翠屏天桥
别人正在查: