20路[上行]: 象鼻 -- 四川路桥 -- 宜宾机床厂 -- 贵友公司 -- 岷江机械厂 -- 酒都温泉 -- 大麦坝 -- 清泉水厂 -- 思瑞 -- 荣发 -- 土地堂 -- 天原专线 -- 观斗山温泉 -- 黑林子 -- 吊黄楼 -- 川煤 -- 烟厂 -- 三江厂 -- 平交道 -- 江北文化广场 -- 洞子口
20路[下行]: 洞子口 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地堂 -- 荣发 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉 -- 岷江机械厂 -- 贵友公司 -- 宜宾机床厂 -- 四川路桥 -- 象鼻
别人正在查: