珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
绿源超市到茨梨农贸市场公交查询
美顺达到老菜市公交查询
彩虹桥到僰都桥公交查询
兴达街口到友谊桥公交查询
丽雅小学到迎宾广场公交查询
凯瑞特大厦到武装部公交查询
平交道到僰都桥公交查询
商业银行到中国银行公交查询
和苑小区到宜宾民航公交查询
青年城到罗龙创业广场公交查询