32路[下行]: 天原 -- 长江纸厂 -- 电厂 -- 老菜市 -- 七九九 -- 白沙湾 -- 宜宾工职校 -- 三江家园 -- 黄桷坪花园 -- 青年城 -- 太阳岛 -- 临港客运站 -- 八九九 -- 沙坪镇 -- 龙顺小区 -- 紫金城 -- 浪莎集团南门 -- 轻工博览城东门 -- 西部食品交易中心 -- 装备城 -- 广进路
别人正在查:
宜宾纸业到红岩新村公交查询
技术学院到水井公交查询
刘臣街到梨子坳口公交查询
清泉水厂到酒都温泉公交查询
迎宾广场到区政府公交查询
志诚家园到南客站公交查询
阚家桥到广电局公交查询
南岸文化广场到阳光苑公交查询
沙坪到真武路公交查询
黄桷坪花园到天立国际学校公交查询