19路[下行]: 临港客运站 -- 临港医院 -- 太阳岛 -- 长江桥北 -- 三中 -- 华荣酒店 -- 林化厂 -- 宜宾电视台 -- 六中 -- 大南街 -- 小北街 -- 中山街 -- 正气巷 -- 江北文化广场 -- 莱斯高登酒店 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾学院 -- 骨科医院 -- 丹山路口 -- 江北建材城 -- 新四中 -- 鼎业兴城 -- 锦绣花园 -- 江北农产品批发市场
别人正在查:
林化厂到鼎业兴城公交查询
碧峰园到人民广场公交查询
白沙到北门站公交查询
宜宾机床厂到象鼻公交查询
水池街到四期安置小区公交查询
高发路到宜宾纸业公交查询
中国银行到丽雅小学公交查询
珙一中到商业银行公交查询
南一中到油坊村公交查询
三江家园到洗马池公园公交查询