9路[下行]: 洞子口 -- 正气巷 -- 叙府商城 -- 人民路广场 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 中坝大桥南 -- 睦邻路口 -- 鲁能C街区 -- 宜宾移动 -- 鲁能D街区 -- 正和装饰城 -- 凤凰小区 -- 绿洲家园 -- 黑塔路 -- 交警大队 -- 南岸一医院 -- 沃尔玛 -- 中级法院 -- 宜宾海关 -- 宜宾肿瘤医院 -- 小溪口 -- 大溪口 -- 南广 -- 煤厂 -- 水井 -- 宜宾远大 -- 李家院 -- 福利院 -- 盐坪坝
别人正在查:
沃尔玛到绿州家园公交查询
沃尔玛到金凤凰A区公交查询
客运中心到文化路口公交查询
南广路到小溪口公交查询
僰都桥到教育局公交查询
宜宾港到南溪金鸿客运中心公交查询
水池街到四期安置小区公交查询
南门桥到和苑小区公交查询
双马水泥3号门到白皎公交查询
思瑞到宜宾烟厂公交查询