15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
西大街到新南一中高中部公交查询
叙府商城到长江纸厂公交查询
南溪金鸿客运中心到三中公交查询
龙洞坡公园到桥咀村公交查询
两路桥到交通银行公交查询
学堂坡到南岸文化广场公交查询
八处桥到五家桥公交查询
天际上城到钟灵街分校公交查询
叙府酒业到一中公交查询
磷化厂到宜宾港公交查询