15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
西南轻工博览城到南客站公交查询
凯瑞特大厦到三期安置小区公交查询
白沙到罗龙创业广场公交查询
图书馆到学院路公交查询
罗龙创业广场到涪溪口公交查询
北门桥头到区政府公交查询
太阳岛到大南街公交查询
桂圆宾馆到八一二厂公交查询
小溪口到绿洲家园公交查询
高发路口到锦绣花园公交查询