14路[上行]: 三中 -- 交通银行 -- 小溪口 -- 宜宾肿瘤医院 -- 宜宾海关 -- 图书馆 -- 市政广场 -- 南广路 -- 绿洲家园 -- 九都变电站 -- 宜宾民航 -- 市建行 -- 小北街 -- 中山街 -- 叙府商场 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
14路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商场 -- 中山街 -- 小北街 -- 东街 -- 南门桥 -- 市建行 -- 宜宾民航 -- 九都变电站 -- 绿洲家园 -- 南广路 -- 市政广场 -- 图书馆 -- 宜宾海关 -- 宜宾肿瘤医院 -- 小溪口 -- 交通银行 -- 三中
别人正在查:
清溪路到科贸路公交查询
新街到葡萄园小区公交查询
临港医院到东街公交查询
八处桥到天堂公园公交查询
地中海蓝湾到邦泰临港国际公交查询
职业技术学院到二二四公交查询
金鸿站到朱德故居公交查询
南客站到宜宾肿瘤医院公交查询
柏小到电影院公交查询
邮政宾馆到紫薇苑公交查询