15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
南门桥到宜宾电视台公交查询
金沙湾到双河村公交查询
政务中心到电厂公交查询
新村到一曼公园公交查询
凤翔街到新南一中高中部公交查询
桔园到骑龙坳公交查询
叙府商城到电厂东大门公交查询
宜宾纸业到正气巷公交查询
制材厂到工行公交查询
土地塘到西郊公交查询