32路[上行]: 广进路 -- 企业服务中心 -- 美顺达 -- 轻工博览城南门 -- 浪莎集团南门 -- 紫金城 -- 龙顺小区 -- 沙坪镇 -- 八九九 -- 邦泰国际 -- 凯旋城 -- 地中海蓝湾 -- 黄桷坪花园 -- 三江家园 -- 宜宾工职校 -- 白沙湾 -- 七九九 -- 老菜市 -- 电厂 -- 长江纸厂 -- 天原
别人正在查:
天际上城到康安幼儿园公交查询
古街北站到南溪职中侧门公交查询
江景丽城到古街东站公交查询
中国银行到金鸿站公交查询
笋子厂到火车站公交查询
七洞湖到康安幼儿园公交查询
和平场到学府灏景公交查询
花滩镇到友谊桥公交查询
文明门到南山医院公交查询
八处桥到金沙湾公交查询