303路[上行]: 南客站 -- 磷化厂 -- 三中 -- 长江桥北 -- 地中海蓝湾 -- 洗马池公园 -- 沙坪 -- 西南轻工博览城 -- 大冲头 -- 娃娃凼 -- 志诚家园 -- 宜宾港
303路[下行]: 宜宾港 -- 志诚家园 -- 娃娃凼 -- 大冲头 -- 西南轻工博览城 -- 沙坪 -- 洗马池公园 -- 地中海蓝湾 -- 长江桥北 -- 三中 -- 磷化厂 -- 南客站
别人正在查:
大观楼到六中公交查询
正气巷到大观楼公交查询
商职中大湾校区正门到叙府商城公交查询
吊黄楼到烟厂公交查询
交通银行到三中公交查询
白塔山到凉姜沟公交查询
叉路口家属区到紫薇苑公交查询
七洞湖到迎宾广场公交查询
川南医院到印刷厂公交查询
高庄桥到新村公交查询