14路[上行]: 三中 -- 交通银行 -- 小溪口 -- 宜宾肿瘤医院 -- 宜宾海关 -- 图书馆 -- 市政广场 -- 南广路 -- 绿洲家园 -- 九都变电站 -- 宜宾民航 -- 市建行 -- 小北街 -- 中山街 -- 叙府商场 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
14路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商场 -- 中山街 -- 小北街 -- 东街 -- 南门桥 -- 市建行 -- 宜宾民航 -- 九都变电站 -- 绿洲家园 -- 南广路 -- 市政广场 -- 图书馆 -- 宜宾海关 -- 宜宾肿瘤医院 -- 小溪口 -- 交通银行 -- 三中
别人正在查:
黑塔路到南广公交查询
碧峰园到翠屏天桥公交查询
青年城到大南街公交查询
南溪金鸿客运中心到罗龙创业广场公交查询
明珠广场到八处桥公交查询
商业银行到滨江广场公交查询
阚家桥到交通局公交查询
云龙庄到水果市场公交查询
平交道到江北骨科医院公交查询
职业技术学院到南丝绸路公交查询