15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
桔园到金沙广场公交查询
水岸欧韵到南山医院公交查询
白沙湾到南岸一医院公交查询
磷化厂到长江桥北公交查询
桂溪桥到七洞湖公交查询
兴达街口到金沙湾公交查询
岷江机械厂到川煤公交查询
紫云街到海事处公交查询
翠屏天桥到江北文化广场公交查询
新村到天马山庄公交查询