32路[上行]: 广进路 -- 企业服务中心 -- 美顺达 -- 轻工博览城南门 -- 浪莎集团南门 -- 紫金城 -- 龙顺小区 -- 沙坪镇 -- 八九九 -- 邦泰国际 -- 凯旋城 -- 地中海蓝湾 -- 黄桷坪花园 -- 三江家园 -- 宜宾工职校 -- 白沙湾 -- 七九九 -- 老菜市 -- 电厂 -- 长江纸厂 -- 天原
别人正在查:
区交通局到金鸿站公交查询
青年城到白沙湾公交查询
客运中心到滨江指挥部公交查询
新三中到白沙湾公交查询
宜宾纸业到大观楼公交查询
文化路口到西大街公交查询
宜宾移动到二医院公交查询
南门桥到柏溪花园公交查询
四期安置小区到凯丽滨江公交查询
西客站到土地塘公交查询