28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查:
中山街到市建行公交查询
凯丽滨江到桂溪桥公交查询
气象局到区政府公交查询
莱斯高登酒店到临港客运站公交查询
高庄桥到鑫空间公交查询
江北鼎业兴城到中渡口公交查询
吊黄楼到火车站公交查询
学院路到江北文化广场公交查询
救援大队到土建队公交查询
南客站到涪溪口公交查询