11路[上行]: 高客站 -- 振兴小区 -- 高发路 -- 江北建材城 -- 致富路 -- 大转盘 -- 开发区 -- 省建 -- 川南医院 -- 机械厂 -- 纸厂二岗 -- 宜宾纸业 -- 江北文化广场 -- 蒲草田 -- 印刷厂 -- 真武路 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站 -- 观音湾 -- 笋子厂
别人正在查:
西郊到人民广场公交查询
市建行到宜宾肿瘤医院公交查询
文明门到学府灏景公交查询
商业银行到滨江广场公交查询
印象南溪到金鸿站公交查询
长江桥头到三江家园公交查询
紫薇苑到矿山医院公交查询
徽记食品厂到客运中心公交查询
盛景天下到海事处公交查询
沙坪镇到凯旋城公交查询