11路[上行]: 高客站 -- 振兴小区 -- 高发路 -- 江北建材城 -- 致富路 -- 大转盘 -- 开发区 -- 省建 -- 川南医院 -- 机械厂 -- 纸厂二岗 -- 宜宾纸业 -- 江北文化广场 -- 蒲草田 -- 印刷厂 -- 真武路 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站 -- 观音湾 -- 笋子厂
别人正在查:
区政府到桂溪桥公交查询
水井到天马山庄公交查询
金沙湾到紫薇苑公交查询
罗龙创业广场到三中公交查询
花滩镇到工业园区公交查询
绿源超市到兴达街口公交查询
南山医院到桂花街公交查询
六中到轻工博览城公交查询
双马水泥3号门到中医院公交查询
临港医院到莱茵河畔公交查询