11路[上行]: 高客站 -- 振兴小区 -- 高发路 -- 江北建材城 -- 致富路 -- 大转盘 -- 开发区 -- 省建 -- 川南医院 -- 机械厂 -- 纸厂二岗 -- 宜宾纸业 -- 江北文化广场 -- 蒲草田 -- 印刷厂 -- 真武路 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站 -- 观音湾 -- 笋子厂
别人正在查:
沙砖厂到僰都桥公交查询
潼关到两路桥公交查询
绿州家园到商贸路西段公交查询
南山医院到西门农贸市场公交查询
临港客运站到骨科医院公交查询
七九九到天立国际学校公交查询
绿源超市到紫薇苑公交查询
人民广场到龙湾路公交查询
文化路口到桂溪桥公交查询
观音湾到宜宾移动公交查询