22路[上行]: 高客站 -- 高发路 -- 江北建材城 -- 宜宾学院 -- 三江厂 -- 平交道 -- 莱斯高登酒店 -- 江北文化广场 -- 正气巷 -- 南门桥 -- 潼关 -- 消防大队 -- 义乌小商品城 -- 滨江国际 -- 江语城 -- 富邻金沙 -- 笋子厂 -- 高庄桥 -- 水井 -- 三官楼 -- 新村 -- 职业技术学院 -- 天马山庄 -- 天池公园 -- 肉联厂 -- 电厂 -- 二二四 -- 天福北苑 -- 振兴路 -- 柏溪花园 -- 八一二厂 -- 万兴现代城
别人正在查:
二医院白沙病区到沃尔玛公交查询
酒都剧场到肉联厂公交查询
文体中心到区政府公交查询
芙蓉水泥到公安局公交查询
紫云街到凤翔街公交查询
吉星花园到武装部公交查询
龙凤苑到学院路公交查询
人民广场到观斗山温泉公交查询
象鼻到洞子口公交查询
长江纸厂到企业服务中心公交查询