珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
七洞湖到康安江城公交查询
新三中到沃尔玛公交查询
天堂公园到杉矿一餐公交查询
吊黄楼到洞子口公交查询
大渡河到真武路公交查询
学院路到绿洲家园公交查询
平交道到高发路公交查询
碧峰园到翠屏天桥公交查询
古街东站到区农机局公交查询
中山街到叙府商城公交查询