珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
文明门到南山医院公交查询
太阳岛到大观楼公交查询
广福门到新中医院公交查询
高庄桥到大观楼公交查询
真武路到白塔山公交查询
两路桥到正气巷公交查询
川南综合市场到农机加油站公交查询
三江厂到六中公交查询
江北建材城到省建公交查询
朱德故居到商业银行公交查询