216路[三峡大坝旅游线][上行]: 夜明珠 -- 朱家湾 -- 八河口 -- 柳树湾 -- 东岳庙 -- 截流园 -- 高家溪 -- 风箱沟
216路[三峡大坝旅游线][下行]: 风箱沟 -- 高家溪 -- 截流园 -- 东岳庙 -- 柳树湾 -- 八河口 -- 朱家湾 -- 夜明珠
坝区2路[上行]: 石板 -- 高家溪 -- 东岳庙 -- 朱家湾
坝区2路[下行]: 朱家湾 -- 东岳庙 -- 高家溪 -- 石板
别人正在查:
唐家湾路到发展大道会展路口公交查询
财政局到清江瑞景公交查询
五峰政务服务中心到五峰中医院公交查询
大邱坪到龙舟坪镇中心学校公交查询
渔洋关客运站到奥陶纪石林景区公交查询
市民活动中心到文峰公园公交查询
共谊一路到勤兴花园公交查询
丰岛果业到红花套工商银行公交查询
特殊学校到胜隆商都公交查询
玻璃厂宿舍到实验小学公交查询