323路[定班][上行]: 南湾村委会 -- 南湾文化广场 -- 南湾二组 -- 商家畈 -- 熊家坳 -- 灵宝村八组 -- 八组便民站 -- 后河 -- 灵宝村委会 -- 杨家洞 -- 魏灵桥 -- 东临路百灵路口 -- 共升村 -- 花艳 -- 十七中 -- 铁路和谐佳苑 -- 宜昌东站 -- 桔城路 -- 五一广场 -- 李家湖路
323路[定班][下行]: 李家湖路 -- 五一广场 -- 桔城路 -- 宜昌东站 -- 铁路和谐佳苑 -- 十七中 -- 花艳 -- 共升村 -- 公交伍家分公司 -- 百灵路东临路口 -- 魏灵桥 -- 杨家洞 -- 灵宝村委会 -- 后河 -- 八组便民站 -- 灵宝村八组 -- 熊家坳 -- 商家畈 -- 南湾二组 -- 南湾文化广场 -- 南湾村委会
别人正在查: