216路[三峡大坝旅游线][上行]: 夜明珠 -- 朱家湾 -- 八河口 -- 柳树湾 -- 东岳庙 -- 截流园 -- 高家溪 -- 风箱沟
216路[三峡大坝旅游线][下行]: 风箱沟 -- 高家溪 -- 截流园 -- 东岳庙 -- 柳树湾 -- 八河口 -- 朱家湾 -- 夜明珠
别人正在查:
渔洋春晓到天鹅抱蛋公交查询
金伍一建材城到江山景苑公交查询
宜昌东站到宜昌综合维修段公交查询
大堰堤路口到永强机械公交查询
口腔医院到建材市场西二路公交查询
猇亭区文体中心到闵家桥公交查询
朱家湾到莲沱公交查询
金东山商业城到锦江西路口公交查询
秭归县影剧院到秭归县档案馆公交查询
农商银行鸣凤支行到北门集贸市场公交查询