枝江2路[上行]: 前进路口 -- 公汽总站 -- 民主大道码头 -- 供电公司 -- 滨江园小区 -- 景江华庭 -- 五柳公园西门 -- 公园路小学 -- 电信大楼 -- 南苑七巷 -- 交警大队 -- 枝江人民医院 -- 交通运输局 -- 中央山水商贸城 -- 南岗路小学 -- 华剑服饰 -- 七星道口 -- 水利新村 -- 国家电网 -- 马店水库 -- 枝江新客运站
枝江2路[下行]: 枝江新客运站 -- 马店水库 -- 国家电网 -- 水利新村 -- 七星道口 -- 华剑服饰 -- 南岗路小学 -- 中央山水商贸城 -- 交通运输局 -- 枝江人民医院 -- 交警大队 -- 南苑七巷 -- 电信大楼 -- 公园路小学 -- 五柳公园西门 -- 景江华庭 -- 滨江园小区 -- 供电公司 -- 民主大道码头 -- 公汽总站 -- 前进路口
别人正在查: