B313路[上行]: 恒大山水城 -- 花溪路 -- 宜昌规划馆 -- 东山大道延伸段 -- 共谊一路 -- 勤兴花园 -- 沈家店 -- 李家湖路 -- 十五中 -- 东艳路东山大道口 -- 东艳路白洋路口 -- 火光村委会
B313路[下行]: 火光村委会 -- 东艳路白洋路口 -- 东艳路东山大道口 -- 十五中 -- 伍家区政府 -- 勤兴花园 -- 共谊一路 -- 东山大道延伸段 -- 宜昌规划馆 -- 花溪路 -- 恒大山水城
别人正在查:
张家湾路民主路口到古老背路公交查询
广电中心到三峡大学接待中心公交查询
夷陵医院到宜昌东站公交查询
大松树到红花套镇政府公交查询
五龙小学到龙舟坪人民政府公交查询
高峡路口到马家冲村委会公交查询
学院街到十六化建公交查询
巴国汇智创业园到高速出口公交查询
山水龙城到三峡大坝换乘中心公交查询
靖江溪到八河口公交查询