216路[三峡大坝旅游线][上行]: 夜明珠 -- 朱家湾 -- 八河口 -- 柳树湾 -- 东岳庙 -- 截流园 -- 高家溪 -- 风箱沟
216路[三峡大坝旅游线][下行]: 风箱沟 -- 高家溪 -- 截流园 -- 东岳庙 -- 柳树湾 -- 八河口 -- 朱家湾 -- 夜明珠
别人正在查:
三峡卷烟厂到东风渠大桥公交查询
樵湖二路到葛洲坝电厂公交查询
峡口镇到建设公交查询
董家到新客运站公交查询
工业园区到同福花园公交查询
吴家大堰到枝江电子信息产业园公交查询
桂花园到劳动局公交查询
工商银行到宜都剧场公交查询
九凤谷景区路口到潘家湾公交查询
步行街到图书馆公交查询