B222路[定班][上行]: 国药葛洲坝中心医院 -- 团结路 -- 二十二中 -- 葛洲坝 -- 镇境山 -- 望洲岗 -- 黄河路 -- 夜明珠 -- 葛洲坝检察院 -- 平湖馨苑 -- 明珠小学 -- 沙河村委会 -- 二十五中 -- 国药葛洲坝中心医院三峡院区
B222路[定班][下行]: 国药葛洲坝中心医院三峡院区 -- 黄河路 -- 望洲岗 -- 镇境山 -- 葛洲坝 -- 东湖二路 -- 国药葛洲坝中心医院
别人正在查:
曾家岗中学到红花套卫生院公交查询
南苑小区到白龙岗公交查询
张家湾路到黄家冲公交查询
人民医院到关公文化小镇公交查询
南门村委会到财福广场公交查询
万达广场到胜利三路公交查询
夷陵区水利局到人才市场公交查询
枝江公安局到省化货场公交查询
下坪到鄢家河小学公交查询
二十一中到葛洲坝电厂公交查询