B612路[上行]: 锦江大道东方大道口 -- 发展大道会展路口 -- 清江润城 -- 发展大道便民站 -- 宜洋汽车后市场 -- 石板村 -- 唐家湾路沙河东路口 -- 唐家湾路 -- 二十五中 -- 沙河村委会 -- 平湖馨苑A区 -- 葛洲坝检察院 -- 夜明珠
B612路[下行]: 夜明珠 -- 葛洲坝检察院 -- 平湖馨苑A区 -- 沙河村委会 -- 二十五中 -- 唐家湾朝阳路口 -- 唐家湾路 -- 唐家湾路沙河东路口 -- 唐家湾中小学 -- 锦江大道峡州大道口 -- 锦江大道吉祥路口 -- 锦江大道东湖大道口 -- 锦江大道东方大道口
别人正在查:
肖家大院到长阳汽车客运中心公交查询
龙舟坪镇中心学校到望家湾路口公交查询
人才市场到谭家冲四组公交查询
三峡卷烟厂到陈埫坪公交查询
镇江阁到石溪路公交查询
五一广场到花艳公交查询
九里村委会到秭归中医院公交查询
杨岔路到葛洲坝中学公交查询
华运公司到金紫山公交查询
北苑桥到小商品批发城公交查询