216路[三峡大坝旅游线][上行]: 夜明珠 -- 朱家湾 -- 八河口 -- 柳树湾 -- 东岳庙 -- 截流园 -- 高家溪 -- 风箱沟
216路[三峡大坝旅游线][下行]: 风箱沟 -- 高家溪 -- 截流园 -- 东岳庙 -- 柳树湾 -- 八河口 -- 朱家湾 -- 夜明珠
别人正在查:
木鱼岛到秭归二中公交查询
云池街道办事处到猇亭客运站公交查询
湘坪到古夫镇公交查询
云池街道办事处到南玻公司公交查询
县一高到降水坡公交查询
土家风情园到污水处理厂公交查询
桔城路到红花驾校公交查询
沿江大道中南路口到当阳汽车站公交查询
陈家岗村委会到交警中队公交查询
鲟龙湾到高坝洲镇政府公交查询