B212路[下行]: 国药葛洲坝中心医院 -- 团结路 -- 二十二中 -- 葛洲坝 -- 镇平路 -- 船闸 -- 通航局 -- 绵羊山
B222路[定班][上行]: 国药葛洲坝中心医院 -- 团结路 -- 二十二中 -- 葛洲坝 -- 镇境山 -- 望洲岗 -- 黄河路 -- 夜明珠 -- 葛洲坝检察院 -- 平湖馨苑 -- 明珠小学 -- 沙河村委会 -- 二十五中 -- 国药葛洲坝中心医院三峡院区
别人正在查:
宜昌汽车客运中心站到南苑七巷公交查询
老干部活动中心到三峡职业学院公交查询
杨守敬幼儿园到西湖中学公交查询
中心市场到桐岭新村公交查询
文峰公园到红湖新城公交查询
朱家湾到柳树湾公交查询
黄花镇到东湖大道公交查询
中心学校到津洋口小学公交查询
财福广场到文家屋公交查询
江口客运站到滕家河二组公交查询