宜都8路[定班][上行]: 陆逊广场 -- 东风社区 -- 移民局 -- 沁园大厦 -- 冰河时代广场 -- 陆城卫生院 -- 博霖建筑 -- 车家店供销社 -- 三岔路口 -- 亮垴
宜都8路[定班][下行]: 亮垴 -- 三岔路口 -- 车家店供销社 -- 博霖建筑 -- 陆城卫生院 -- 冰河时代广场 -- 沁园大厦 -- 移民局 -- 东风社区 -- 陆逊广场
别人正在查:
关陵庙村五组到中阳建材公交查询
新客运站到何家湾村公交查询
刘家冲卫生室到美莱特科技公交查询
一马路到和平公园公交查询
合益路社区到中南路公交查询
灯塔广场到龙盘湖公交查询
南玻公司到东都国际公交查询
长坂坡公园子龙塑像到朱湾转盘公交查询
夷陵万达广场到宜昌海关公交查询
长宁广场到山水龙城公交查询