906路[宜松,定班][上行]: 宜昌汽车客运中心站 -- 李家湖路 -- 大桥宾馆 -- 松滋西收费站 -- 麻水 -- 松滋金松客运站
906路[宜松,定班][下行]: 松滋金松客运站 -- 麻水 -- 松滋西收费站 -- 三峡机场 -- 大桥宾馆 -- 李家湖路 -- 宜昌汽车客运中心站
别人正在查:
沁园大厦到博霖建筑公交查询
沿江大道中南路口到子龙公寓公交查询
九里村委会到三星花园公交查询
湿地公园到李家河换乘站公交查询
陆城一小到电信局公交查询
长坂坡公园到长坂坡医院公交查询
澜泥冲到营盘岗公交查询
前进二路到五柳树社区公交查询
偏岩到白氏坪三岔路公交查询
东城小学到三峡卷烟厂公交查询