长阳2路界牌线[定时班线][上行]: 白氏坪三岔路 -- 刘家冲卫生室 -- 刘家冲小学 -- 刘家冲村委会 -- 钟宜钢构 -- 美莱特科技 -- 津津生物科技 -- 界牌
长阳2路界牌线[定时班线][下行]: 界牌 -- 津津生物科技 -- 美莱特科技 -- 钟宜钢构 -- 刘家冲村委会 -- 刘家冲小学 -- 刘家冲卫生室 -- 白氏坪三岔路
别人正在查:
安鹿村到董家公交查询
合益路到三峡物流园公交查询
洲洋到七岭荒公交查询
龙舟坪中学到长阳江天一色公交查询
江重机械厂到谭家榜公交查询
长青园到港虹路公交查询
肖家大院到宜昌汽车客运中心站公交查询
花溪路到东站路同强路口公交查询
南门小学到民政局公交查询
十六化建到世纪花园公交查询