525路[上行]: 紫阳 -- 梅花鹿主题公园 -- 宜昌花木城 -- 杨柳池 -- 覃家花园 -- 学堂岭 -- 宜昌动物大世界
525路[下行]: 宜昌动物大世界 -- 学堂岭 -- 覃家花园 -- 杨柳池 -- 宜昌花木城 -- 梅花鹿主题公园 -- 紫阳
别人正在查:
市交警中队到红湖新城公交查询
穿心苗圃到关公文化小镇公交查询
夷陵区中医院到地质花园公交查询
精制油厂到下渔口村委会公交查询
宜都二中到梅子园公交查询
市警示基地到伟才幼儿园公交查询
上城小区到四桥北公交查询
枝城长江大桥到消防救援大队公交查询
师范桥到关公文化小镇公交查询
朱家湾到石板公交查询