枝江6路[下行]: 江口社区医院 -- 解放路口 -- 永收垸 -- 赵家河 -- 宝筏寺 -- 宝筏寺渡口 -- 青少年实验基地 -- 滕家河村 -- 省化货场 -- 园林新村 -- 三宁职校 -- 枝江中医院 -- 团结路小学 -- 口腔医院 -- 赛美佳 -- 五柳公园北门 -- 劳动保障大厦 -- 棉纺生活区 -- 五柳树市场 -- 青松超市 -- 人民医院
别人正在查:
世纪花园到步行街公交查询
五一广场到宜昌汽车客运中心站公交查询
江南公路养护站到奥体一路公交查询
伍临路沿江大道口到爱奔物流园公交查询
巴王店路到那溪谷公交查询
伍相庙到八河口公交查询
晶磊山庄到玉泉中学公交查询
红花套卫生院到窑坡垴村委会公交查询
宝塔河到南苑小区公交查询
东风社区到龙窝公交查询