福善场村专线[定班][上行]: 张家嘴 -- 李家堰 -- 揭家堰 -- 长福路口 -- 张家湾路 -- 黄家冲 -- 民众家园 -- 迎宾大道 -- 桐岭新村 -- 猇亭区消防大队 -- 中心市场 -- 猇亭区邮政局 -- 渡口
福善场村专线[定班][下行]: 渡口 -- 猇亭区邮政局 -- 中心市场 -- 猇亭区消防大队 -- 桐岭新村 -- 迎宾大道 -- 民众家园 -- 黄家冲 -- 张家湾路 -- 长福路口 -- 揭家堰 -- 李家堰 -- 张家嘴
别人正在查:
中医院到长航公安分局公交查询
宜昌海关到十六中公交查询
三峡职业学院到宜化公交查询
实验小学到交警大队公交查询
新华书店到吉安液化气站公交查询
三码头到葛洲坝宾馆公交查询
大树湾村到方圆荟·长江广场公交查询
电影院到花坪广场公交查询
小溪塔高中到馨港幼儿园公交查询
通航局到东湖二路公交查询